School Days Counter Widget для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

School Days Counter Widget

Виджет счетчика школьных дней - это бесплатное приложение для iPhone, разработанное компанией Shayes Apps LLC, относящееся к категории Утилиты и Инструменты. Это приложение разработано для помощи студентам отслеживать важные события, связанные со школой, предоставляя настраиваемые обратные отсчеты для заданий, каникул или сроков сдачи проектов. Оно предлагает целенаправленный подход, исключительно отслеживая школьные дни, фильтруя выходные и праздничные дни для точного обратного отсчета. Пользователи могут импортировать праздники из своих существующих календарей и воспользоваться виджетами для домашнего и экрана блокировки для быстрых обновлений без открытия приложения.

Программа доступна на других языках

School Days Counter Widget для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Days Counter Widget

Вы пробовали School Days Counter Widget? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.